Null Charles LENGLET (1791- ?)

" Lavandière au bord de la rivière "

Huile sur …

Charles LENGLET (1791- ?) " Lavandière au bord de la rivière " Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 65 cm

15