Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle, attribué à Joseph André CELLONY (1696-1746) " Portrait de dame de qualité " et " Portrait de gentilhomme " Paire d'huiles sur toile. (restaurations, réentoilés) 132 x 98 cm

13