Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle, attribué à Joseph André CELLONY (1696-1746)
" Portrait de dame de qualité " et " Portrait de gentilhomme "
Paire d'huiles sur toile.
(restaurations, réentoilés)
132 x 98 cm

13
Aller au lot
<
>

Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle, attribué à Joseph André CELLONY (1696-1746) " Portrait de dame de qualité " et " Portrait de gentilhomme " Paire d'huiles sur toile. (restaurations, réentoilés) 132 x 98 cm

Estimation 6 000 - 8 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente