Attribué à Reinier de la HAYE (c.1640-c.1695)

Attribué à Reinier de la HAYE (c.1640-c.1695), HOLLANDE XVIIe siècle "Couple buvant dans un intérieur " Huile sur toile. 54 x 44 cm

11
Aller au lot
<
>

Estimation 5 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente