Attribué à Reinier de la HAYE (c.1640-c.1695)

Attribué à Reinier de la HAYE (c.1640-c.1695), HOLLANDE XVIIe siècle "Couple buvant dans un intérieur " Huile sur toile. 54 x 44 cm

11