Null
Ecole FRANCAISE DU XVIIIe siècle
"La fileuse"
Huile sur toile. (réentoilée…

Ecole FRANCAISE DU XVIIIe siècle "La fileuse" Huile sur toile. (réentoilée) 40 x 32 cm

10