10

Ecole FRANCAISE DU XVIIIe siècle "La fileuse" Huile sur toile. (réentoilée) 40 x 32 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-etienne, France