École de François BOUCHER Ecole de François BOUCHER, XVIIIe siècle

" Le lever "…

École de François BOUCHER

Ecole de François BOUCHER, XVIIIe siècle " Le lever " Huile sur panneau 31 x 28 cm

École de François BOUCHER