Henry MILLEBOURNE (1781-1826)
Henry MILLEBOURNE (1781-1826)
" Berger et animau…

Henry MILLEBOURNE (1781-1826)

Henry MILLEBOURNE (1781-1826) " Berger et animaux " et " Le repos des bergers " Paire d'huiles sur toile, signées. (restaurations) 32 x 41 cm

Henry MILLEBOURNE (1781-1826)