attribué à Van ARTOIS

Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Van ARTOIS

"Scène biblique, personnages et bergers dans un paysage"

Huile sur panneau. (fente, petites restaurations anciennes)

53 x 147 cm

Aller au lot
<
>

attribué à Van ARTOIS

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente