Attribué à Van ARTOIS
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Van ARTOIS
…

Attribué à Van ARTOIS

Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Van ARTOIS "Scène biblique, personnages et bergers dans un paysage" Huile sur panneau. (fente, petites restaurations anciennes) 53 x 147 cm

attribué à Van ARTOIS