Null
Ecole Hollandaise du XIXe siècle
" Bateau amarré et barque"
Huile sur toil…

Ecole Hollandaise du XIXe siècle " Bateau amarré et barque" Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. (restaurations) 23 x 34 cm