D'après DOLIERE, gravé par Martini " Vue de l'Ile Barbe " Eau Forte encadrée. XVIIIe siècle.
(quelques usures, trace d'humidité)
57 x 76 cm

Aller au lot
<
>

D'après DOLIERE, gravé par Martini " Vue de l'Ile Barbe " Eau Forte encadrée. XVIIIe siècle. (quelques usures, trace d'humidité) 57 x 76 cm

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 42000 - saint-etienne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 05 déc. - 14:00 (CET)
saint-etienne, France
Palais SVV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente