Jérôme MESNAGER (Né en 1961) SANS TITRE Lithographie en couleurs
Epreuve hors co…

Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

SANS TITRE Lithographie en couleurs Epreuve hors commerce signée et annotée «HC» 75 × 55 cm - encadrée

142

Jérôme MESNAGER (Né en 1961)