JONONE (ANDREW PERELLO DIT) (NE EN 1963) DRIPPING TAGS, 2014
Sérigraphie sur pap…

JONONE (ANDREW PERELLO DIT) (NE EN 1963)

DRIPPING TAGS, 2014 Sérigraphie sur papier Signée, datée et numérotée 15/100 80 × 69,5 cm

87