SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ, 2020
…

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)

LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ, 2020 Sérigraphie en couleurs Signée et datée Une toute petite déchirure dans la marge inférieure 91 × 61 cm

68