Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
LE COURONNEMENT DE LA VIERGE Eau-forte en noir sur Rives Signée dans la planche Contresignée à la mine de plomb en bas à droite Exemplaire numéroté 81/150 25 × 19 cm - encadrée On y joint un portrait de l'artiste, tirage à l'argentique signé et dédicacé «A jacques A.Tabord»
5