James WELLING (né en 1951) HOLYOKE, MA De la série Les gares
Tirage argentique
S…

James WELLING (né en 1951)

HOLYOKE, MA De la série Les gares Tirage argentique Signé au dos Dimensions de l'image: 45,5 × 55,5 cm (à vue) - 17.71 × 21.65 in. 110 × 90 cm - 43.30 × 35.43 in. Gelatine silver print Signed at the back Provenance: - Jay Gorney Modern Art, New York - Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)

180

James WELLING (né en 1951)