MICHAEL DWECK (né en 1957) TULIP II, 2007-2008
Tirage argentique
Signé, titré et…

MICHAEL DWECK (né en 1957)

TULIP II, 2007-2008 Tirage argentique Signé, titré et daté au dos Situé New York au dos Numéroté 5/10 au dos 46,5 × 36,3 cm - 18.11 × 14.17 in. Gelatine silver print Signed, titled and dated at the back Located New York at the back Numbered 5/10 at the back

179

MICHAEL DWECK (né en 1957)