Louis JAMMES (Né en 1958) et Hervé DI ROSA (Né en 1959)
LE MONDE REEL, 1983 Tirage chromogénique et acrylique sur papier Signé par les deux artistes en bas à droite Daté en bas à droite Titré en haut au centre Numéroté 1/3 en bas à droite 90 × 81 cm - 35.43 × 31.88 in. C-Print and acrylic on paper Both artists signed lower right Dated lower right Titled upper centre Numbered 1/3 lower right Provenance: - Galerie Gillespie-Laage-Salomon, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)
138