René BROISSAND (1928-2019)

René BROISSAND (1928-2019)

Lampadaire en bronze doré verni figurant un oiseau stylisé Base en plexiglass teinté Signé “R.Broissand Santangelo n.81 H : 140 cm (Rayures)

257

René BROISSAND (1928-2019)