MARGA HAGA (XXE)
Visages
Sculpture en aluminium et bois et métal laqué rouge
Si…

MARGA HAGA (XXE)

Visages Sculpture en aluminium et bois et métal laqué rouge Signée et datée “M Hage 70” et numéroté 2 / 6 H 33 l : 40 P : 15 cm

215

MARGA HAGA (XXE)