TRAVAIL DES ANNÉES 1940-1960

TRAVAIL DES ANNÉES 1940-1960

Suite de quatre chaises à haut dossier en chêne mouluré sculpté, assise paillée H : 114 L : 47 P : 48 cm

110

TRAVAIL DES ANNÉES 1940-1960