Jean LURCAT (1892 - 1966) «LE COQ GUERRIER»

Jean LURCAT (1892 - 1966)

«LE COQ GUERRIER» TAPISSERIE EN LAINE Signée dans le décor et monogramme du lissier 139 x 100 cm

101

Jean LURCAT (1892 - 1966)