TRAVAIL MODERNISTE

Paire de fauteuils, structure en bois, piètement en métal chromé, garniture de cuir vert Vers 1930 H : 80 L : 70 P : 85 cm (accidents et manques)

71

TRAVAIL MODERNISTE