ECOLE BOULLE PARIS
Table desserte en acajou teinté, placage de loupe et laiton à plateau évidé découvrant un plateau amovible à décor floral sculpté dur les anses
Il ouvre en ceinture par deux tiroirs coulissants et repose sur des pieds fuselés à facettes
Estampillée deux fois au fer à chaud sous les traverses
H : 74 L : 76 P : 42 cm