Travail des années 1930

Travail des années 1930

Fauteuil en bois exotique à dossier arrondi et accotoirs crosse sculptés, pieds avants cannelés, garniture de velours rouge H : 95 L : 67 L : 57 cm (Accidents et manques)

54

Travail des années 1930