Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Table vitrine en bois mouluré sculpté à deux plateaux superposés et deux abattants vitrés, poignées bronze doré Signée H : 75 L : 70 P : 65 cm

33 .bis

Maurice DUFRÊNE (1876-1955)