Null ÉLIDE - ÉLIS ET OLYMPIE 245-210

ÉLIDE - ÉLIS ET OLYMPIE 245-210 Aigle volant emportant un lièvre dans ses serres. R/. Foudre ailé. F-A. HGC 509 Drachme d’argent. (4,69 g) Patine de médaillier. T.B. Provenance : COLLECTION Pierre et Angélique AMANDRY

100