Alexei Mikhailovitch REMIZOV (1877-1957) Sur champ d’Azur Traduction de Jean Fontenoy. Librairie Plon, Paris, 1927. In-8 broché, 248 pp. Avec envoi à Joseph KESSEL : « à Monsieur Joseph Kessel / en grande amitié », suivi de sa signature calligraphiée et daté, situé « 15.11.27 / Paris » avec en bas de page, l’adresse de Kessel. Un des 300 exemplaires hors commerce. Алексей Михайлович РЕМИЗОВ (1877 - 1957) Sur champ d'Azur (Оля) Перевод по-французски Жана Фонтенуа. Librairie Plon, Париж, 1927. В мягком переплете, 248 с. Дарственная надпись Жозефу КЕССЕЛЮ : « à Monsieur Joseph Kessel / en grande amitié » (Госпдину Жозефу Кесселю, в знак большой дружбы), с каллиграфической подписью и с датой « 15.11.27 / Paris » Внизу страницы адрес Кесселя в Париже. Один из 300 экземпляров, не предназначенных к продаже.
92