Null Andreï Vladimirovitch ROITER (né en 1960)
Composition
Gouache sur papier.
S…

Andreï Vladimirovitch ROITER (né en 1960) Composition Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 83 x 59 cm à vue Андрей Владимирович РОЙТЕР (род. в 1960) Композиция Бумага, гуашь. Подпись внизу справа. 83,5 х 59 см

63