Null Alexeï Stanislavovitch GRIGORIEV
(1949-2002)
Danaïdes, 1986
Encre sur papie…

Alexeï Stanislavovitch GRIGORIEV (1949-2002) Danaïdes, 1986 Encre sur papier. Signée en bas à droite. Titrée au tampon en bas à droite. Titrée et datée au dos. 42,5 x 30 cm Алексей Станиславович ГРИГОРЬЕВ (1949-2002) Данаиды, 1986 Бумага, чернила. Подпись внизу справа. Название печатью внизу справа. На обороте название с датой. 42,5 х 30 см

62