Leonid Konstantinovitch BORISSOV (1943-2013) Composition géométrique, 1988 Gouache sur papier. Signée en pied, datée et située SPB (Saint-Pétersbourg). 38 x 49 cm Леонид Константинович БОРИСОВ (1943 - 2013) Геометрическая композиция, 1988 Бумага, гуашь. Под изображением подпись с датой и место СПБ. 38 х 49 см
61