Null Edouard Arkadievitch STEINBERG
(1937-2012)

Edouard Arkadievitch STEINBERG (1937-2012) Dessin géométrique aux trois triangles, 1988 Collage et gouache. Monogrammé et daté sur la droite. 49 x 49 cm Эдуард Аркадьевич ШТЕЙНБЕРГ (1937-2012) Геометрическая композиция с тремя треугольниками, 1988 Бумага, коллаж и гуашь. Монограмма с датой справа 49 х 49 см

59