Edouard Arkadievitch STEINBERG (1937-2012) Dessin géométrique aux deux triangles, 1988 Crayons de couleurs et gouache. Monogrammé et daté en bas à droite. 50 x 37 cm Эдуард Аркадьевич ШТЕЙНБЕРГ (1937-2012) Геометрическая композиция с двумя треугольниками, 1988 Бумага, цветные карандаши, гуашь. Монограмма с датой внизу справа 50 х 37 см
58