Null Viatcheslav Vassilievitch KALININE
(né en 1939)
Champ de courses, 1989
Aqua…

Viatcheslav Vassilievitch KALININE (né en 1939) Champ de courses, 1989 Aquarelle et encre. Signée et datée en bas au milieu. Monogrammée en bas à droite. 35 x 47 cm (à vue) Вячеслав Васильевич КАЛИНИН (né en 1939) На скачках, 1989 Бумага, акварель и чернила. Подпись с датой внизу по середине. Монограмма внизу справа. 35 х 47 см

57