Null Boris Petrovitch SVECHNIKOV (1927-1998)
Ondine. 1988
Gouache.
Monogrammée e…

Boris Petrovitch SVECHNIKOV (1927-1998) Ondine. 1988 Gouache. Monogrammée et datée en bas à droite. 24,5 x 34 cm Борис Петрович СВЕШНИКОВ (1927-1998) Русалка. 1988 Бумага, гуашь. Монограмма с датой внизу справа. 24,5 х 34 см

51