Null Julia WORSWICK-PASTOUKHOFF
(1903-1976)
Bouquet de tulipes
Huile sur toile.
…

Julia WORSWICK-PASTOUKHOFF (1903-1976) Bouquet de tulipes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm Юлия Павловна ВОРСВИК-ПАСТУХОВА (1903-1976) Натюрморт. Тюльпаны. Холст, масло. Подпись внизу слева. 55 х 46 см

24