Null Nikolaï Vassilievitch KRYCEVSKY (1898-1961)
Bouquet de tulipes, 1938
Huile …

Nikolaï Vassilievitch KRYCEVSKY (1898-1961) Bouquet de tulipes, 1938 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 18,5 x 18 cm Николай Васильевич КРИЧЕВСКИЙ (1898-1961) Натюрморт. Тюльпаны в вазе , 1938 Картон, масло. Подпись с датой внизу справа. 18,5 х 18 см

23