Georges (Gueorgui Nikolaevitch) SLOBODZINSKI (1896-1967) Place Furstenberg à Paris Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm Георгий Николаевич СЛОБОДЗИНСКИЙ (1896-1967) Площадь Фюрстенберг. Холст, масло. Подпись внизу справа. 35 х 27 см
22