Vladimir Alexandrovitch HEGSTRÖM (1892- après 1945) Huile sur toile. Signéeet datée en bas à gauche. 81 x 60 cm Exposition : Salon des indépendants en 1931. Владимир Александрович ХЕГСТРЕМ (1892 - после 1945) Тень прошлого. 1927 Холст, масло. Подпись с датой внизу слева. 81 х 60 см На выставке Салона независимых художников в 1931 году.
20