Rimma Nikititchna BRAILOVSKAYA (1877-1959) Rue animée, 1942 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Annotée et datée au dos. 38 x 27,5 cm Римма Никитична БРАИЛОВСКАЯ (1877-1959) Оживлённая улица, 1942 Панно, масло. Подпись внизу слева. Надпись с датой на обороте. 38 х 27,5 см
16