Null
Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962)

Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962) Le jardin du Luxembourg à Paris, 1930 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (1874-1962) Люксембургский сад, Париж, 1930 Картон, масло. Подпись с датой внизу справа. 46 х 38 см

15