Null Alexey Vassilievitch GRICHTCHENKO
(1883-1977)

Alexey Vassilievitch GRICHTCHENKO (1883-1977) Loup de mer, Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée sur une étiquette au dos. 50 x 64,5 cm Алексей Васильевич ГРИЩЕНКО (1883-1977) Закаленный моряк, Сен-Жан-де-Люз Холст, масло. Подпись внизу слева. На обороте ярлык с названием. 50 х 64,5 см