Viatcheslav Fedorovitch KORENEV-NOVOROSSIÏSKIÏ (1868-1928) La Mer Noire à Varna, 1926 Huile sur carton. Signée situé au dos. 30 x 40 cm Вячеслав Федорович КОРЕНЕВ-НОВОРОССИЙСКИЙ (1868-1928) Берег Черного моря около Варны. 1926 Картон, масло. Подпись с датой внизу слева. 40 х 30 см
8