Null Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF
(1863-1936)
Le Vallon de Riec sur Bélon
H…

Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF (1863-1936) Le Vallon de Riec sur Bélon Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Константин Павлович КУЗНЕЦОВ (1863-1936) Le Vallon de Riec sur Bélon Холст, масло. Подпись внизу слева. 54 х 65 см