Null Théodore Jacques RALLI (1852-1909)
Intérieur d’une église orthodoxe
Huile s…

Théodore Jacques RALLI (1852-1909) Intérieur d’une église orthodoxe Huile sur panneau. Non signée. 35 x 26,5 cm Provenance : Famille de l’artiste. Par descendance. Теодор Жак РАЛЛИ (1852-1909) Внутренний вид православного храма Панно, масло. Без подписи. 35 х 26,5 см Провенанс : семья художника, по наследству.