Alexei Petrovitch BOGOLIOUBOV (1824-1896) Les rives du Bosphore Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. (Manques et accidents). 18,5 x 29 cm Алексей Петрович БОГОЛЮБОВ (1824-1896) Набережная Босфора Холст, масло. Наклеено на картон. Подпись внизу справа. (Утраты и повреждения). 18,5 х 29 см
1