Zao WOU-KI (1921-2013) Sans titre. 1976 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin signée, datée 76 annotée E.A. Et dédicacée, en dehors de l'édition à 95 exemplaires. Cadre. (Agerup 287) 54,5 x 47,2cm.
29