Peter Dreher

Peter Dreher, "Le ciel du soir au-dessus de la Haute Forêt Noire le 27.9.82". Huile sur toile (2 parties). (19)82. Chacune d'elles mesure environ 19 x 24 cm (cadre environ 24 x 55 x 3,5 cm). Chacune avec une date incisée en haut au centre "27.9.82". Signé, daté et titré à nouveau au dos du cadre. Dans un cadre original de l'artiste. Provenance : Collection privée, Belgique. Fiscalité : imposition différentielle (TVA : régime de la marge).

633

Peter Dreher