Walter Dahn Walter Dahn, Ohne Titel (The Jewellers).

Acryl und Lack auf Leinwan…

Walter Dahn

Walter Dahn, Ohne Titel (The Jewellers). Acryl und Lack auf Leinwand. 19(88). Ca. 180 x 130 cm. Verso auf der Leinwand monogrammiert, datiert und bezeichnet „Für Ralf". Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland. Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

629

Walter Dahn