Didier MARTHAUD "Caisson cinq tiroirs et cabochons" Fonte d'aluminium, aluminium brossé et noyer et portant L. Sautereau à l’intérieur du tiroir supérieur. En dessous , sur une plaque, monogrammé et numéroté 2/8. H. 84 L. 50 P. 48 cm.
71